Cruce-16 años

 
            
 
 
1er Sec 1 Encantada Dragones
 
 
                   
   
 


               
Llorens Torres  
 
                   
  4mar 9:30am  
J1
 
Encantada        GJ1
               
   
 
 
 
               
   
 
 
 
               
 
 
 
  La Planta Arecibo                
3er Sec 2  Aguada
      5 mar 3:45pm                                      J7
       Encantada Dragones
    GJ7
           
       
 
 
 
           
3 er Sec 1 Llorens AVP  A
 
 
 
 
 
           
   
 
 
 
 
 
           
Cancha Pedro Hernandez Quebradillas  
 
 
 
 
 
           
  4 mar 2:30pm  
J2
 
 
 
 
           
   
 
                     
 Jose Juan Barea  A   GJ2
 
 
           
   
 
     
 
           
 
 
 
         Centro Deportivo Isabela
 
           
2do Sec 2  Jose Juan Barea A
            11 marzo 4:30pm
      J11
 

 
Encantada Dragones     GJ11
   
                   
 
   
1er Sec 2  Jose Juan Barea  AA
 
 
     
 
     
 
   
   
 
     
 
     
 
   
Cancha Pedro Hernandez Quebradillas  
 
     
 
     
 
   
  4 mar  1:15pm  
J3
                                   
         Jose Juan Barea  AA  GJ3
 
 
     
 
   
   
 
 
 
 
 
     
 
   
   
 
 
 
 
 
     
 
   
 
 
 
 
 
 
 
     
 
   
5to Sec 1  Carolina Coqui
      La Planta Arecibo  
 
     
 
   
     
  
        5 mar  5:00pm   J8
 
 
           
4to Sec 1 Arecibo Arvaja
 
 
 
 
                        Jose Juan Barea AA
 GJ8
      Vega Baja Rosario    
   
 
 
 
     
                            
 
 
         
29 marzo 8:30pm                                      
   
Vega Baja Rosario   
 
 
 
                                                  
                                         J14          
Encantada
CAMPEON
 4 mar  2:30pm  
J4
 
 
         
 
   
   
 
                                          
ABB A     GJ4
         
 
   
   
 
     
 
 
Jose Juan Barea AA     PJ11
 
 
   
 
 
 
         
 
 
 
   
2do Sec 1  ABB  A
 
                                   
Jose J Barea  A   PJ7
     
 
 
 
   
       
 
         
 
   
       
 
         
 
   
PJ1          Aguada             
 
 
 
Centro Deportivo Isabela  
      Jose Juan Barea A
    GJ9
                  Arecibo Arvaja  
 
   
   
 
 
    11 marzo 7:00pm   J9
 
 
                18 mar 5:00pm  
 
   
Coliseo Hatillo   
 
     
 
 
     J13
 
 
   
5 mar 5:00pm  
J5
 
 
 
 
 
          
 
Jose J Barea  GJ13
   
   
 
 
   Aguada   GJ5
 
 
 
 
       
   
 
                                    Arecibo Arvaja
 
 
 
       
 
 
 
                                     12 marzo 5:00pm
    
 
 
       
PJ2        Llorens Avp A    
         
     J12
 
 
       
           
       
 
ABB  A     GJ12
       
PJ3         Arecibo Arvaja
 
 
     
 
           
   
 
     
 
           
   
 
     
 
           
Brasilia Vega Baja  
J6
                           
Arecibo Arvaja   GJ6
 
 
           
 5 mar  5:00pm  
 
 
 
 
 
           
   
 
 
Vega Baja Rosario  11 marzo 3:45pm 
 
 
           
 
 
 
   
 
 
           
PJ4    Carolina Coqui
     
       J10
                       ABB A
 GJ10
           
       
              
               
     
 
 
               
                                                  
                ABB A     PJ8