Cruce-13 años

 

 
 
 
 
 
 
1er Sec 1  Arecibo Arvaja  AA
 
 
                               ORO
                 
   
 
                   
Arecibo Arvaja  4 mar  1:15pm  
 
                   
   
J1
 
Arecibo Arvaja AA       GJ1
               
   
 
 
 
               
   
 
 
 
               
 
 
 
                    Coliseo Hatillo
 
               
4er Sec 2  Hatillo  A
                        5 mar   2:30pmm
      J7
        Rebeldes 
    GJ7
           
       
 
 
 
           
3 er Sec 1  Carolina Coqui
 
 
 
 
 
           
   
 
 
 
 
 
           
Cancha Pedro Hernandez Quebradillas  
 
 
 
 
 
           
  4 mar   10:45am  
J2
 
 
 
 
           
   
 
                   Rebeldes
      GJ2
 
 
           
   
 
     
Centro Deportivo Isabela 
           
 
 
 
     
   11 marzo    3:45pm
           
2do Sec 2  Rebeldes  A
       
         J11
 

 
Arecibo Arvaja A      GJ11
   
                   
 
   
1er Sec 2 Arecibo Arvaja  A
 
 
     
 
     
 
   
   
 
     
 
     
 
   
Arecibo Arvaja   4mar  2:30pm  
 
     
 
     
 
   
   
J3
                                             
Arexibo Arvaja A       GJ3
 
 
     
 
   
   
 
 
 
 
 
     
 
   
   
 
 
 
 
 
     
 
   
 
 
 
 
 
 
 
     
 
   
4to Sec 1  Arecibo Arvaja AAA
      Brasilia Vega Baja  
 
     
 
   
     
  
  5 mar 2:30pm   J8
 
 
     
 
   
3to Sec 2  San Sebastian  A
 
 
 
 
                          Arecibo Arvaja A
   GJ8
     

Coliseo Buga Abreu Isabela

19 mar 12:00pm

   
   
 
 
 
     
                            
 
       
Complejo Deportivo San Sebastian  
 
 
 
                                                                              j14  
Arecibo Arvaja  A CAMPEON
   4 mar  9:30am  
J4
 
 
         
 
   
   
 
                                   
Aguilas Negras     GJ4
         
 
   
   
 
     
 
 
Rebeldes      PJ11
 
 
   
 
 
 
        A Arvaja
 
 
 
   
2do Sec 1 Aguilas Negras
 
                                   
Arecibo Arvaja AA      PJ7
     
 
 
 
   
       
 
     
 
 
 
   
       
 
         
 
   
PJ1                  Hatillo A     
 
 
 
La Planta Arecibo  
     
Arecibo Arvaja AA   GJ9
     
 
   
   
 
 
11 marzo  5:00pm    J9
 
 
  Coliseo Buga Abreu Isabela  
 
   
Brasilia  Vega Baja  
 
     
 
 
     18 mar 1:15pm      J13
 
 
   
5 mar  1:15pm  
J5
 
 
 
 
 
          
 
Arecibo  ArvajaAA.   GJ13
   
   
 
 
Hatillo A        GJ5
 
 
 
 
       
   
 
     
 
 
 
       
 
 
 
      Vega Baja Rosario  
 
       
PJ2       Carolina Coqui    
         
 12 marzo 7:30pm    J12
 
 
       
           
       
 
Arecibo Arvaja AA     GJ12
       
PJ3      Arecibo Arvaja AAA   
 
 
     
 
           
   
 
     
 
           
Coliseo Hatillo  
 
     
 
           
5 mar  1:15pm  
J6
                           
Arecibo Arvaja AAA    GJ6
 
 
           
   
 
 
 
 
 
           
   
 
 

 
 
           
 
 
 
  Vega Baja Rosario
 
 
           
PJ4    San Sebastian A
     
11 marzo 6:15pm               J10
                       
Aguilas Negras     GJ10
           
       
              
               
     
 
 
               
                                                  
               Aguilas Negras    PJ8
               
 
 
 
 
 
 
 
 
5to Sec 1  Encantada Dragones
 
 
                               PLATA
                 
   
 
                   
  Llorens Torres  
 
                   
   4 mar 10:45am  
J1
 
  Encantada Dragones     GJ1
               
   
 
 
 
               
   
 
 
 
               
 
 
 
 
ABB   2                             
               
8vo Sec 2  Rebeldes AA
                                                                        5 mar  1:15pm
      J7
        Luis A Padilla
    GJ7
           
       
 
 
 
           
7mo  Sec 1  Hatillo AAA
 
 
 
 
 
           
   
 
 
 
 
 
           
Santa Marta San German   
 
 
 
 
 
           
   4 mar   12:00pm  
J2
 
 
 
 
           
   
 
                   
   Luis A Padilla   GJ2
 
 
           
   
 
     
 
           
 
 
 
     
Centro Deportivo Isabela   
           
6to Sec 2  Luis A Padilla
       
         11 marzo 5:00PM     J11
 

 
Moca Liga Pote      GJ11
   
                   
 
   
5to Sec 2  Moca Liga Pote A
 
 
     
 
     
 
   
   
 
     
 
     
 
   
Coliseo Buga Abreu Isabela  
 
     
 
     
 
   
  4 mar  12:00pm  
J3
     Moca Liga Pote                                              
       GJ3
 
 
     
 
   
   
 
 
 
 
 
     
 
   
   
 
 
 
 
 
     
 
   
 
 
 
 
 
 
 
     
 
   
8vo Sec 1  Morovis
      Casualidad Aguada  
 
     
 
   
     
  
        5 mar 5:00pm     J8
 
 
     
 
   
7mo Sec 2    Moca Liga Pote AA
 
 
 
 
                            Moca Liga Pote
   GJ8
      Centro Deportivo Isabela    
   
 
 
 
     
                            
 
  25 marzo   5:00pm    
Coliseo Buga Abreu Isabela  
 
 
 
                                                                              j14 Luis A Padilla
CAMPEON
   4 mar   10:45am  
J4
 
 
         
 
   
   
 
                                   
Hatillo AA     GJ4
         
 
   
   
 
     
 
 
Luis A Padilla     PJ11
 
 
   
 
 
 
         
 
 
 
   
6to Sec 1  Hatillo AA
 
                                   
Encantada      PJ7
     
 
 
 
   
       
 
     
 
 
 
   
       
 
         
 
   
PJ1       Rebeldes                
 
 
 
Vega Baja Rosario   
     
Encantada   GJ9
    Coliseo Buga Abreu Isabela  
 
   
   
 
 
    11 marzo 12:00pm     J9
 
 
     18 marzo  10:45am  
 
   
Casualidad Aguada  
 
     
 
 
     J13
 
 
   
5 mar  3:45pm  
J5
 
 
 
 
 
          
 
  Luis A Padilla.   GJ13
   
   
 
 
       GJ5. Rebeldes
 
 
 
 
       
   
 
     
 
 
 
       
 
 
 
      Vega Baja Rosario 12 marzo 3:45pm  
 
       
PJ2             Hatillo AAA    
         
          J12
 
 
       
           
       
 
Hatillo AA     GJ12
       
PJ3         Morovis
 
 
     
 
           
   
 
     
 
           
COLISEO HATILLO  
 
  Morovis  
 
           
5 MAR   6:15PM  
J6
                           
    GJ6
 
 
           
   
 
 
 
 
 
           
   
 
 

 
 
           
 
 
 
  La Planta Arecibo 11 marzo 3:45pm
 
 
           
PJ4    Moca Liga Pote AA
     
       J10
                       
Hatillo AA     GJ10
           
       
              
               
     
 
 
               
                                                  
Hatillo AA                   PJ8