Cruce-11 años

 

                                                                                                                                                    VER PLATA MAS ABAJO

                                                                                              ORO

 

1er Sec 1   Morovis
 
 
                   
   
 
                   
Bo Torrecillas Morovis  
 
  Morovis                
  4 mar  10:45am  
J1
 
       GJ1
               
   
 
 
 
               
   
 
 
 
               
 
 
 
 
Coliseo Hatillo          
               
5to Sec 2   Luis A Padilla AA
     
     5 mar  10:45am       J7
        
Morovis     GJ7
           
       
 
 
 
           
2 do Sec 1  Lares  A
 
 
 
 
 
           
   
 
 
 
 
 
           
Bo Piletas Lares  
 
 
 
 
 
           
  4 mar   10:45am  
J2
 
 
 
 
           
   
 
                                                   
Lares A       GJ2
               
   
 
                   
 
 
 
      Centro Deportivo Isabela            
3er Sec 2  Luis A Padilla  A
       
      11 marzo 6:15pm   J11
 

 
Rebeldes  GJ11
   
                   
 
   
1er Sec 2   Rebeldes
 
 
     
 
     
 
   
   
 
     
 
     
 
   
Esc Catalina Morales Moca  
 
     
 
     
 
   
  4 mar  3:45pm  
J3
                                     
 Rebeldes         GJ3
 
 
     
 
   
   
 
 
 
 
 
     
 
   
   
 
 
 
 
 
     
 
   
 
 
 
     
 
     
 
   
3er Sec 1   Arecibo Arvaja
      Santa Marta San German  
 
     
 
   
     
  
 5 mar 12:00pm          J8
 
 
     
 
   
2to Sec 2  Southern Basketball
 
 
 
 
                                 Rebeldes
  GJ8
          Complejo Deportivo Isabela    
   
 
 
 
     
                            
 
  25 marzo  1:15PM    
Ponce Ymca  4 mar  3:45pm  
 
 
 
                                                  
                                         J14          
Rebeldes
CAMPEON
   
J4
 
 
         
 
   
   
 
                                         
Southern Basketball     GJ4
         
 
   
   
 
     
 
 
Morovis  J11
 
 
   
 
 
 
         
 
 
 
   
4do Sec 2    Aguada
 
                                   
Lares      PJ7
     
 
 
 
   
       
 
         
 
   
       
 
         
 
   
PJ1     Luis Padilla AA                 
 
 
 
Moca Liga Pote  
     
Lares     GJ9
  La Planta Arecibo  
 
   
   
 
 
       14 marzo 7:30pm   J9
 
 
     19 mar  10:45am  
 
   
Santa Marta San German  
 
     
 
 
     J13
 
 
   
5 mar  9:30am  
J5
 
 
 
 
 
          
 
Southern Basketball     GJ13
   
   
 
 
    Luis A Padilla AA     GJ5
 
 Arecibo Arvaja 
 
 
       
   
 
     
18 MAR 3:45pm  
 
 
       
 
 
 
     

 
 
       
PJ2         Luis A Padilla         
         
        J12
 
 
       
           
       
 
Southern    GJ12
       
PJ3        Arecibo Arvaja
 
 
     
 
           
   
 
     
 
           
Casualidad Aguada  
 
     
 
           
5 mar  12:00pm  
J6
                           
Aguada      GJ6
 
 
           
   
 
 
 
 
 
           
   
 
 
 
 
 
           
 
 
 
                 Arecibo Arvaja 11 marzo 1:15pm
 
 
           
PJ4    Aguada
     
                J10
                       
Southern       GJ10
           
       
              
               
     
 
 
               
                                                  
                    Southern Basketball PJ8
               

 

 

 

Rosario Knights  4to Sec 1
 
        PLATA
             
 
 
                       
Vega Baja Rosario   4 mar  9:30am
 
                       
 
J1
GJ1  Quebradillas
 
 
 
 
 
Quebradillas       GJ3
       
 
 
 
 
         
 
       
 
 
 
 
         
 
       
 
 
 
 
         
 
       
Quebradillas   7to Sec 2
   
 
         
 
       
      Brasilia Vega Baja                    
      5 mar 12:00pm
 
 
  San Sebastian      PJ3
    Centro Deportivo Isabela 1        
     
              J3
   
 
   
      12 marzo 1:15pm  J6
  Quebradillas Campeon  
     
               
   
 
   
         
 
J7 DE SER Necesario
                                            Caciques Toa Alta  5to Sec 1    
 
   
 
   
 
       
 
 
 
 
   
 
   
 
       
Vega Baja Rosario    4 mar  12:00pm
 
 
 
   
 
   
 
       
 
J2
 
 
         
 
       
 
 
GJ2   San Sebastian
    Arecibo Arvaja 11 marzo 7:30PM    
 
       
 
 
       
                        J5
 
 
 
       
 
 
       
 
   
San Sebastian    GJ5
       
San Sebastian    6to Sec 2
         
 
             
           
 
             
   
 
Rosario Knights    PJ1
   
 
             
     
 
   
 
             
     
 
   
 
             
      Complejo Deportivo San Sebastian
 
 
 
             
     
            5 mar 2:30pm         J4
   
Caciques Toa Alta            GJ4
             
     
         
                   
     
 
                   
   
 
 
                   
     
Caciques Toa Alta   PJ2