Cruce-10 años

 

 

 

 

   
 
                                                                                                                    VER DIVISION PLATA   MAS ABAJO
Morovis  1
 
        ORO
             
 
 
                       
Bo Torrecillas Morovis
 
                       
4 mar   12:00pm
J1
GJ1   Morovis
 
 
 
 
 
Morovis      GJ3
       
 
 
 
 
         
 
       
 
 
 
 
         
 
       
 
 
 
 
         
 
       
Rebeldes   4
   
 
         
 
       
      Complejo Deportivo San Sebastian                    
       5 mar  10:45am
 
 
Lares AA        PJ3
    Centro Deportivo Isabela 2        
     
              J3
   
 
   
                 12 marzo 7:30pm      J6
  MOROVIS Campeon  
     
               
   
 
   
         
 
J7 DE SER Necesario
                                  Lares AA               2  
 
   
 
   
 
       
 
 
 
 
   
 
   
 
       
   Bo Piletas Lares
 
 
 
   
 
   
 
       
    4 mar  12:00pm
J2
 
 
         
 
       
 
 
GJ2 Lares AA
    Arecibo Arvaja    
 
       
 
 
       
    11 marzo 6:15pm                    J5
 
 
 
       
 
 
       
 
   
Lares AA   GJ5
       
Isabela    3
         
 
             
           
 
             
   
 
Rebeldes    PJ1
   
 
             
     
 
   
 
             
     
 
   
 
             
      Coliseo Buga Abreu Isabela
 
 
 
             
     
5 mar 2:30pm                J4
   
           Isabela  GJ4
             
     
         
                   
     
 
                   
   
 
 
                   
     
Isabela   PJ2
                   
         
Plata
         
Lares  5TO
 
                       
 
 
                       
Bo Piletas Lares
 
                       
4 mar  1:15pm
J1
GJ1  Lares
 
 
 
 
 
Quebradillas      GJ3
       
 
 
 
 
         
 
       
 
 
 
 
         
 
       
 
 
 
 
         
 
       
Rincon   8TO
   
 
         
 
       
                 
 
       
      Complejo San Sebastian
 
 
Lares     PJ3
    Coliseo Buga Abreu Isabela         
     
           5 mar 12:00pm      J3
   
 
   
  19 marzo  2:30pm  J6
  Quebradillas Campeon
 

 
     
               
   
 
   
         
 
J7 DE SER Necesario
Quebradillas    6TO
 
 
 
   
 
   
 
       
 
 
 
 
   
 
   
 
       
Cancha Pedro Hernandez Quebradillas
 
 
 
   
 
   
 
       
   4 mar  12:00pm
J2
 
 
   
 
   
 
       
 
 
GJ2      Quebradillas
   
Esc Calvache Rincon
16 mar 7:30pm. 
   
 
       
 
 
       
                      J5
 
 
 
       
 
 
       
 
   
 Lares  GJ5
       
 Hatillo AA  7TO
         
 
             
           
 
             
   
 
  Rincon   PJ1
   
 
             
     
 
   
 
             
     
 
   
 
             
     
Complejo Deportivo San Sebastian       
 
 
 
             
     
                      5 mar  1:15pm             J4
   
Rincon               GJ4
             
     
         
                   
     
 
                   
   
 
 
                   
     
Hatillo AA   PJ2