Cruce-9 años

 
                                                                                                                    
 
                                 
                                   
 
                                                                                                                 VER DIVISION PLATA   MAS ABAJO
Mayaguez  1
 
        ORO
             
 
 
                       
Esc Catalina Morales Moca
 
                       
  4 mar 1:15pm
J1
GJ1  Mayaguez
 
 
 
 
 
  Ponce Ymca    GJ3
       
 
 
 
 
         
 
       
 
 
 
 
         
 
       
 
 
 
 
         
 
       
Hatillo  A   4
   
 
         
 
       
        Santa Marta San German                    
      5 mar  10:45am
 
 
Mayaguez        PJ3
                      Centro Deportivo Isabela        
     
              J3
   
 
   
                     12 marzo  3:45pm    J6
  Ponce Ymca Campeon  
     
               
   
 
   
         
 
J7 DE SER Necesario
                                      PONCE YMCA 2  
 
   
 
   
 
       
 
 
 
 
   
 
   
 
       
Ponce Ymca 4 mar  2:30pm
 
 
 
   
 
   
 
       
 
J2
 
 
         
 
       
 
 
GJ2 Ponce Ymca
    Centro Deportivo Isabela    
 
       
 
 
       
                 11 marzo 2:30pm       J5
 
 
 
       
 
 
       
 
   
Mayaguez   GJ5
       
Quebradillas    3
         
 
             
           
 
             
   
 
Hatillo    PJ1
   
 
             
     
 
   
 
             
     
 
   
 
             
             Coliseo Hatillo
 
 
 
             
     
5 mar 9:30am                  J4
   
        Quebradillas    GJ4
             
     
         
                   
     
 
                   
   
 
 
                   
     
Quebradillas   PJ2
                   
         
Plata
         
 Isabela  5TO
 
                       
 
 
                       
Coliseo  Buga Abreu Isabela
 
                       
4 mar  9:30am
J1
GJ1   Isabela
 
 
 
 
 
Isabela      GJ3
       
 
 
 
 
         
 
       
 
 
 
 
         
 
       
 
 
 
 
         
 
       
San Sebastian  A   8TO
   
 
         
 
       
      Coliseo Buga Abreu Isabela          
 
       
        5 mar 1:15pm
 
 
Lares     PJ3
      Coliseo Buga Abreu        
     
                 J3
   
 
   
19 marzo 10:45am               J6
  Rebeldes Campeon
 

 
     
               
   
 
   
         
 
J7 DE SER Necesario
 Lares   6TO
 
 
 
   
 
   
 
       
 
 
 
 
   
 
   
 
       
Esc Catalina Morales Moca
 
 
 
   
 
   
 
       
4 mar  2:30pm
J2
 
 
   
 
   
 
       
 
 
GJ2      Lares
   
La Planta Arecibo     
   
 
       
 
 
       
                      11 marzo 7:30pm     J5
 
 
 
       
 
 
       
 
   
Rebeldes   GJ5
       
Rebeldes   7TO
         
 
             
           
 
             
   
 
   San Sebastian    PJ1
   
 
             
     
 
   
 
             
     
 
   
 
             
     
     Complejo Deportivo San Sebastian  
 
 
 
             
     
5 mar 9:30am                         J4
   
           Rebeldes    GJ4
             
     
         
                   
     
 
                   
   
 
 
                   
     
Rebeldes   PJ2