Cruce-8 años

 
 
                                                                                                                    VER DIVISION PLATA   MAS ABAJO
Quebradillas  1
 
        ORO
             
 
 
                       
Cancha Pedro Hernandez Quebradillas
 
                       
 4 Mar  9:30am
J1
GJ1  Quebradillas
 
 
 
 
 
Rebeldes      GJ3
       
 
 
 
 
         
 
       
 
 
 
 
         
 
       
 
 
 
 
         
 
       
Lares   4
   
 
         
 
       
        Coliseo Buga Abreu Isabela                    
        5 mar  9:30am
 
 
Quebradillas        PJ3
            Centro Deportivo Isabela        
     
              J3
   
 
   
                    25 marzo  10:45am        J6
Rebeldes   Campeon  
     
               
   
 
   
         
 
J7 DE SER Necesario
                           Rebeldes 2  
 
   
 
   
 
       
 
 
 
 
   
 
   
 
       
Esc Catalina Morales Moca
 
 
 
   
 
   
 
       
   4 Mar  12:00pm
J2
 
 
         
 
       
 
 
GJ2 Rebeldes
    Vega Baja Rosario    
 
       
 
 
       
        11 marzo  5:00pm                J5
 
 
 
       
 
 
       
 
   
Quebradillas   GJ5
       
 Aguilas Negras   3
         
 
             
           
 
             
   
 
Lares    PJ1
   
 
             
     
 
   
 
             
      Brasilia Vega Baja    
 
             
      5 mar  9:30am
 
 
 
             
        
            J4
   
       Aguilas Negras     GJ4
             
     
         
                   
     
 
                   
   
 
 
                   
     
Aguilas Negras   PJ2
                   
         
Plata
         

Ponce Ymca   5TO

 

                       
 

 

                       
Ponce Ymca  4 mar  1:15pm

 

                       
 

J1

GJ1   Ponce Ymca

 

 

 

 

 

Luis A Padilla      GJ3

       
 

 

 

 

         

 

       
 

 

 

 

         

 

       

 

 

 

 

         

 

       

Hatillo  A   8TO

   

 

         

 

       
      Coliseo Buga Abreu  Isabela          

 

       
      5 mar  10:45am

 

 

Ponce Ymca     PJ3

       Centro Deportivo Isabela        
     

                 J3

   

 

   

           12 marzo  5:00pm          J6

  Campeon

Luis A Padilla


 
     

               

   

 

   

         

 

J7 DE SER Necesario

Luis A Padilla    6TO

 

 

 

   

 

   

 

       
 

 

 

 

   

 

   

 

       
Santa Marta San German

 

 

 

   

 

   

 

       
 4 mar  10:45am

J2

 

 

   

Arecibo Arvaja 

   

 

       
 

 

GJ2      Luis A Padilla

   

    11 marzo 3:45pm

   

 

       
 

 

       

                      J5

 

 

 

       

 

 

       

 

   

Morovis   GJ5

       

Morovis   7TO

         

 

             
           

 

             
   

 

    Hatillo A   PJ1

   

 

             
     

 

   

 

             
     

 

   

 

             
     

La Planta Arecibo        

 

 

 

             
     

                      5 mar  10:45am         J4

   

Morovis               GJ4

             
     

         

                   
     

 

                   
   

 

 

                   
     

Morovis   PJ2